Сейчас мы не можем быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
179 грн.
Разработка этой легендарной приманки началась в 2006 году. Необходимость создания новых видов в области мягких приманок, родилась в виду явных недостатков приманок, доступных в то время, а также учитывая потребности при спиннинговой ловле хищников. Первые прототипы были направлены на создании инновационной формы приманки, за счёт изменения сочетания корпус - хвостик – лопатка, так, чтобы получить очень агрессивную работу, очевидную уже во время погружения.
Утолщённое и догруженное тело, в сочетании с увеличенным оперением, привело к совершенно новой динамике, в результате которой появляется чрезвычайно сильная гидроакустическая волна, провоцирующая хищников на атаку.
Другая идея состояла в том, чтобы создать слот в передней части приманки, который не только адаптируется к форме, но и «присасывал» бы джиг-головку, что дало бы улучшенную аэродинамику и минимизировало проблемы при сползании наживки с крючка, после неудачной атаки хищника. Затем на очереди были подбор состава и консистенции материала, из которого будет изготавливаться Fishunter, чтобы получить идеальное соотношение между упругостью и прочностью. После многочисленных испытаний и тестов была создана первая версия Fishunter, представленная в нашем каталоге на сезон 2007.
Эта приманка оказалась настолько эффективной при ловле хищников, что с самого начала стала бестселлером на рынке спиннинговой рыбалки, и сегодня составляет основу рыболовного арсенала, среди любителей спиннинга по всей Европе.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Mikado |
Страна производитель | Польша |
Тип | Виброхвост |
Состояние | Новое |
Дополнительные характеристики | |
Гарантийный срок (мес) | 1 |
Техника ловли | джиг |
Материал | Силикон |
Сезон | Лето |
Ключевые слова | Силикон Mikado |
Количество в наборе (шт.) | 5 |
Модель | Fishunter |
* | 105 |